
F120 Отрыв 150кг ТРИТОН Поисковый Неодимовый Магнит ⭐⭐⭐⭐⭐ односторонний + ТРОС в ПОДАРОК
949 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1000001013
- +380 (50) 484-02-60
Неодимовый поисковый магнит F120 односторонний
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при оплате на карту продавца 💳📦
Характеристики| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 67 мм |
| Высота | 12 мм |
| Тип | диск (шайба) |
| Намагниченность | N42 |
| Сила при идеальных условиях | 150 кг |
| Вес | 415 гр |
| Покрытие | никелированное |
| Температура | до 80 ºС |
F120 - одна из самых популярных моделей поисковых магнитов для начинающих и всех, кто хочет попробовать себя в роли кладоискателя
Комплект:
1. поисковый магнит ТРИТОН Ф-120
2. Оригинальная ЗАВОДСКАЯ коробка
3. Инструкция
4. 1 рым болт
5. АКЦИЯ! Трос в подарок (профессиональный альпинистский трос на разрыв 980кг, уточняйте у менеджера)
ДОСТАВКА: НОВОЙ ПОЧТОЙ
ОФИЦИАЛЬНО 10 лет гарантии от завода!
==
УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНЫ ПО ТЕЛЕФОНУ по любым размерам магнитов!!
==
-
F80 — до 80 кг
-
F100 — до 120 кг
-
F120 — до 150 кг
-
F250 — до 300 кг
-
F300 — до 400 кг
-
F400 — до 500 кг
-
F600 — до 600 кг
-
F80×2 — до 90 кг
-
F100×2 — до 120 кг
-
F120×2 — до 150 кг
-
F250×2 — до 300 кг
-
F300×2 — до 400 кг
-
F400×2 — до 500 кг
-
F600×2 — до 800 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тритон |
| Страна производитель | Украина |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 67 мм |
| Диаметр потая | 10 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма магнита | Шайба в корпусе с рым-болтом |
| Трос | 5м |
- Цена: 949 ₴







