
3D DEKO DKLL12tdP02 12 линий 360 градусов Зеленый ЛУЧ с треножкой ➜ до 50м нивелир лазерный уровень
2 595 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 43384848
+380 (67) 559-98-74
- +380 (50) 484-02-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный уровень Deko DKLL12TDP02 — измерительный инструмент для широкого спектра работ.
Характеристики:
- Цвет луча — Зелёный
- Количество линий — 12
- Питание — Сеть/Аккумулятор
- Рабочий диапазон — 40 м
- Погрешность измерения — 0,2 мм
- Продолжительность выравнивания — 4 с
- Угол самовыравнивания — 4°
- Резьба для штатива — 1/4″
- Толщина линии — 2 мм
- Пузырьковый уровень — Да
- Регулируемые опоры — Да
- Упаковка — В кейсе
- Аккумулятор — Li-ion 4000 mAh
- Размеры — 130х80х130 мм
- Вес — 1,1 кг
Особенности:
- Работает от сети или аккумулятора
- С защитой от пыли и брызг IP54
- Автоматическое выравнивание
- Светит в различных плоскостях
- Покрыть пространство на 360°
- Индикатор уровня заряда
- Сумка-кейс с ремешком
- Дистанционный пульт
- Цвет луча — зелёный
- Высокая точность
- Поворот на 360°
- Лёгкий вес
Комплектация:
- Лазерный уровень Deko DKLL12TDP02
- Сумка-кейс с ремешком
- Li-ion аккумулятор 4000 mAh
- Мини штатив (треножка)
- Дистанционный пульт
- Зарядное устройство
- Защитные очки
- Инструкция
Гарантия — 12 Месяцев
Производитель — Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Габариты | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴






