
Лазерный уровень CLUBIONA ZKLL05RC 5 линий 6 точек - ЗЕЛЕНЫЕ линии - самовыравнивающийся нивелир
1 690 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 559-98-74
- +380 (50) 484-02-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лазерный уровень CLUBIONA ZKLL05RC
Характеристики:
- Модель: CLUBIONA ZKLL05RC
- Лазер: зеленые лучи
- Класс лазера: класс 2
- Рабочий диапазон: 40м ( в зависимости от степени освещения)
- Рабочий диапазон с приемником: 100м
- Количество линий: 5 (4 верт. и 1 гор.), 6 точек
- Время установки: до 4 секунд
- Защита от пыли и влаги: IP57
- Длина волны: 635 nm
- Точность выравнивания: ± 0,3 мм/1м
- Угол саморегулирования ± 3 градуса
- Линии Выходная мощность: <1 мВт
- Функция TILT: есть
- Питание: батарейки 3 шт АА (в комплекте не поставляются) или 220V (адаптер 5V/1А)
- Комплектация: Прибор, Адаптер, Очки, Пластиковый чехол

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clubiona |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
| Тип аккумулятора | ААА |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









