Профессиональный самовыравнивающийся лазерный уровень-нивелир от фирмы KETOTEK!
В НАЛИЧИИ ВСЕ НОВЫЕ
Характеристики:
• Количество линий - 5 - (4 вертикальных и 1 горизонтальная)
6 точек
• Поворот 360 градусов
• Автоматическое выравнивание в пределах наклона трех градусов (звуковой и визуальный сигнал).
• Линии: 5 (1 горизонтальная + 4 вертикальных)
• Длина волны: 635nm
• Точность: ± 2мм на 5 метров
• Внутренний радиус действия около 20 метров
• Звуковой сигнал
• Питание: 110-240 В (50 Гц/60 Гц) или 3 батарейки АА.
Комплектация:
- лазерный уровень - 1 шт.
- блок питания - 1 шт.
- очки защитные - 1 шт.
- кейс с ремешком - 1 шт.
- батарейки (тип АА) - 3 шт - (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
| Тип аккумулятора | ААА |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








