
Нивелир DEKO DKLL12PB2 3D 12 линий Лазерный уровень ➜ МИНИ-ТРЕНОГА + МАГНИТНЫЙ КРОНШТЕЙН
3 295 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13226277
+380 (67) 559-98-74
- +380 (50) 484-02-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прибор откалиброван. Имеет очень яркие зеленые линии. Диоды фирмы SHARP. Мини-тренога позволяет подвешивать в любом положении. Есть функция блокировки.
! ! ! КРЕПЛЕНИЯ ПОЗВОЛЯЮТ установить лазерный уровень DEKO DKLL12PB2 максимально близко к стене на расстоянии 8мм ! ! !
Гарантия 1 год.
- Бренд: DEKO
- Длина волны: 505nm/532nm
- Точность: ±1mm/7m
- Модель измерений: 12 линий
- Тип: Вертикальные и горизонтальные лазеры
- Габаритные размеры: 150*80*115mm
- Номер модели: DKLL12PB2
- Laser Color: GREEN
- Laser Class: Class II
- Working Range: 20m/30m
- Self-Leveling Range: ±4°
- Wall Sticking Distance: 8mm
- Operating Temperature: -20°C~+50°C
- Power: 3.6V Lithium 3000mAh
Комплектация:
1. Лазерный уровень DEKO 3D DKLL12PB2 зеленый луч
2. Мини-ТРЕНОГА
3. Li-ion аккумулятор 3000 mAh
4. Зарядное устройство
5. Очки Зеленые
6. Сумка-кейс с ремешком
7. Магнитный кронштейн
8. Инструкция



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Нет |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3000 |
| Магнитный кронштейн | Да |
| Тренога регулируемая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴





