
Лазерный уровень XEAST XE-61A 12 линий + аккумулятор + Магнитная мишень + Очки КРАСНЫЕ ЛУЧИ
2 495 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 484-02-60
Лазерный уровень Xeast XE-61A имеет 12 лазерных линий и укомплектован аккумулятором 2000mAh.
Xeast - очень известная на рынке Китая компания по производству качественных и точных лазерных измерительных приборов.
Точность: +/-1мм на 5м.
Рабочий диапазон: 20м.
Диапазон самовыравнивания: 3 градуса.
Комплектация (смотрите фото): лазерный уровень, аккумуляторная батарея 2000mAh, база с регулировочными ножками, сумка для транспортировки, мишень, адаптер для работы от сети, протирочная ткань, очки.
Для того, чтобы разблокировать маятник, нужно повернуть рычажок, который находится сбоку прибора, на 90 градусов. После этого при включении лазерных линий, они самонивелируются. Если необходимо работать с прибором с блокированным маятником (под углом), то тогда рычажок не нужно поворачивать на 90 градусов.
Сверху прибора имеется три кнопки - включение горизонтальной плоскости, включение двух вертикальных плоскостей (по-очереди) и включение режима работы с приёмником.
Кроме работы от аккумулятора, данный лазерный уровень может работать от трёх пальчиковых батареек (типа АА).
Уровень имеет резьбу под штатив 5/8 и 1/4 дюйма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xeast |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 20.0 (м) |
| Погрешность измерения | 0.2 (мм/м) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xeast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Время автоматического нивелирования | 2 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Сигнализация разгоризонтовки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Магнитный кронштейн | Да |
| Питание | Акумулятор, Батарейки, 220В |
| Тренога регулируемая | Да |
- Цена: 2 495 ₴





