
WOSAI 5 линий 6 точек 4H1V ❌ КРАСНЫЙ ЛУЧ ➜ до 50м 🔴 лазерный уровень нивелир WS-A5 ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
1 297 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 484-02-60
Профессиональный лазерный уровень Wosai. Имеет 5 линий (4 вертикали и 1 горизонталь). Самовыравнивающийся. Погрешность 1мм. на 5м. Дальность до 50м. По сравнению с другими лазерными уровнями имеет ОЧЕНЬ яркие линии и прорезиненные вставки! Покупкой будете довольны на 100% !!! Отправляю БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Отвечу на все ваши вопросы!
Возможна до
комплектация аккумулятором, штативом, магнитным кронштейном, прищепкой держателем, переходником для работы под наклоном.

Комплектация:
1. Лазерный уровень.
2. Фирменная сумка.
3. Очки.
4. 3 батарейки.
5. Зарядное устройство.
6. Инструкция.
ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАШ МАГАЗИН ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИНСТРУМЕНТА:
1. Мы продаем лазерные уровни более 5 лет, через интернет более 3 лет.
2. Мы напрямую сотрудничаем с производителями товаров, которые продаем.
3. Весь наш товар проходит КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА, благодаря которому Вы можете не беспокоится за исправность и точность показаний инструмента который у нас покупаете.
4. Мы занимаемся гарантийным и после гарантийным ремонтом, калибровкой и продажей комплектующих.
5. Доставка наших товаров по Украине осуществляется БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ( Доставка при получении), потому что мы уверены в КАЧЕСТВЕ нашего товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Время автоматического нивелирования | 3 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Рабочий диапазон с приемником | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки, блок питания |
- Цена: 1 297 ₴








